ДЕНЬ КАРЬЕРЫ «ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ» — 2014

123

Центр карьеры юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает студентов и соискателей юридических вузов на традиционный День карьеры «Первая ступень» 8 апреля 2014 г. Мы рады помочь соискателям (студентам и выпускникам) и работодателям встретиться и больше узнать друг о друге.

Соискателям День карьеры предоставит возможность определить свои карьерные предпочтения, подать резюме, заполнить анкеты для участия в программах набора на стажировки, посетить презентации и мастер-классы, услышать важную информацию о компаниях непосредственно от их представителей.

Ко Дню карьеры будет издан справочник-работодателя, содержащий полную информацию о компаниях-участницах. Такие справочники получат все участники Дня карьеры. Готовится также открытка с программой Дня карьеры и презентаций компаний-участниц.

Программа с детальной информацией о мероприятиях Дня карьеры, месте и времени проведения презентаций компаний-участниц будет подготовлена к 30 марта 2014 г.

Не упустите свою возможность напрямую пообщаться с представителями ведущих российских компаний. Это может стать твоим первым шагом по карьерной лестнице!

Ждём Вас 8 апреля 2014 г. в фойе блока А четвёртого учебного корпуса МГУ!