СТАЖИРОВКА В ЮРИДИЧЕСКОЙ ФИРМЕ CASTRÉN & SNELLMAN

Фирма Castrén & Snellman является старейшей юридической фирмой Финляндии, основанной в 1888 году, с головным офисом в Хельсинки и представительствами в Москве и Санкт-Петербурге. Мы оказываем юридические услуги высшего качества международным и региональным клиентам. Мы известны тем, что всегда четко движемся к своей цели и обладаем прочными корпоративными ценностями. Справочники The Legal 500, Chambers Europe, Chambers Global и IFLR1000 оценивают нас, как ведущую финскую юридическую фирму.
CS_Logo

Заявки принимаются до 25 мая 2014 года!!!

Срок стажировки: 5 месяцев

Летом стажировка будет проводиться полный рабочий день, во время учебного года – неполный рабочий день (с гибким графиком).

Стажеры будут помогать юристам по различным правовым вопросам под руководством опытных наставников - это Ваша возможность - получить практический опыт работы с первоклассными профессионалами в скандинавской юридической фирме с прекрасной репутацией.

Успешный кандидат:
- студент юридического факультета одного из ведущих вузов Москвы, который:
- оканчивает обучение в 2015 или 2016 году;
- обладает отличными знаниями письменного и устного английского языка;
- увлечен правом и обладает аналитическим складом ума;
- имеет отличные оценки и не боится сложностей;
- является общительным и дружелюбным.

Чтобы принять участие в стажировке, отправьте резюме и сопроводительное письмо на английском языке на адрес электронной почты internship@castren.ru.

В резюме нужно описать ваш практический опыт (если имеется), показать активную жизненную позицию и подтвердить отличные результаты в учебе. В сопроводительном письме (не более 1 страницы) должны быть указаны ваши ожидания от стажировки, области права, на которых вы хотите сосредоточиться, а также ваше мнение о том, какими качествами должен обладать первоклассный юрист. Заявки рассматриваются после получения на конфиденциальной основе.

Адрес: 107031, Москва, Столешников переулок, дом 14, 1-й подъезд, 5-й этаж
Тел. +7 (495) 799 56 84