Шестой интерактивный круглый стол «Новое в законодательстве о публичных закупках: Закон о контрактной системе и Закон № 223-ФЗ»

29 ноября 2017 г. на Юридическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова состоится шестой интерактивный круглый стол «Новое в законодательстве о публичных закупках: Закон о контрактной системе и Закон № 223-ФЗ». Для участия в его работе приглашены судьи арбитражных судов и судов общей юрисдикции, сотрудники Федеральной антимонопольной службы, Министерства экономического развития Российской Федерации, Федерального казначейства, Счетной палаты Российской Федерации, иных государственных органов, члены Московского отделения Ассоциации юристов России и региональной общественной организации «Объединение выпускников юридического факультета МГУ», представители научного сообщества и практикующие юристы.
Для членов РОО
«Объединение выпускников юридического факультета МГУ» участие бесплатно.
Подробности по ссылке -