Седьмой интерактивный круглый стол «Новое в законодательстве о публичных закупках: Закон о контрактной системе и Закон № 223-ФЗ»

Круглый_стол
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Седьмом интерактивном круглом столе «Новое в законодательстве о публичных закупках: Закон о контрактной системе и Закон № 223-ФЗ», который состоится 4 декабря 2018 г. в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.
Круглый стол организован Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова (кафедра предпринимательского права), Московским отделением Ассоциации юристов России, Региональной общественной организацией «Объединение выпускников юридического факультета МГУ» и издательством «Юридический Дом Юстицинформ».
Для участия в работе Круглого стола приглашены судьи арбитражных судов и судов общей юрисдикции, сотрудники Федеральной антимонопольной службы, Министерства экономического развития Российской Федерации, Федерального казначейства, Счётной палаты Российской Федерации, иных государственных органов, члены Московского отделения Ассоциации юристов России и Региональной общественной организации «Объединение выпускников юридического факультета МГУ», представители научного сообщества и практикующие юристы.

Примерная программа Круглого стола:
13.00 – 14.00 – регистрация участников.
14.00 – 15.30 – Часть I. Проблемы применения Закона о контрактной системе. Выступления, ответы на вопросы.
15.30 – 16.00 – кофе-пауза.
16.00 – 17.30 – Часть II. Проблемы применения Закона № 223-ФЗ. Выступления, ответы на вопросы.
17.30 – 19.00 – открытая дискуссия, обсуждение проблем.

Круглый стол состоится в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова по адресу: г. Москва, Ленинские горы, МГУ, 4-й учебный корпус гуманитарных факультетов, ауд. 541-а.

Более подробную информацию о Круглом столе можно получить:
  •  по электронной почте 2013konf@mail.ru;
  •  у координатора организации Круглого стола, доцента кафедры предпринимательского права юридического факультета МГУ Кичика Кузьмы Валерьевича по тел. + 7 (905) 731-83-45.
Расходы на проезд, проживание и участие участники несут самостоятельно. Оргкомитет не осуществляет бронирование гостиниц.

На безвозмездной основе к участию в Круглом столе допускаются государственные служащие, сотрудники научных и образовательных организаций, члены Региональной общественной организации «Объединение выпускников юридического факультета МГУ» и Московского отделения Ассоциации юристов России (требуется письмо-направление от указанных учебных, научных и общественных организаций на Круглый стол, а также подтверждение участия по прилагаемой форме, приложение 1).

Для остальных категорий участников Круглого стола участие является платным – 8 000 рублей (НДС не облагается). Участники, зарегистрировавшиеся на Круглый стол до 1 ноября 2018 г., получают скидку в размере 30% от стоимости участия.

Реквизиты для оплаты участия в Круглом столе (для специалистов, принимающих участие в Круглом столе на платной основе):
Региональная общественная организация «Объединение выпускников юридического факультета Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова»
119607, г. Москва, ул. Лобачевского, 94, эт. 1, к. 6
ИНН 7729408288; КПП 772901001
Р/с 40703810701000000001
в Московском филиале «Тимер Банка» (ПАО)
К/с 30101810945250000763 БИК 044525763
Просим Вас подтвердить свое участие, направив заявку по электронному адресу 2013konf@mail.ru (форма заявки в приложении 1).

Надеемся увидеть Вас в числе участников конференции!

С уважением,

Организационный комитет

Заявка участника

ФАМИЛИЯ              _________________________________________________________________