Собрание выпускников Юридического факультета МГУ

IMG_7267

7 декабря 2018 г. в конференц-зале четвертого учебного корпуса МГУ состоялось общее собрание участников региональной общественной организации «Объединение выпускников юридического факультета МГУ».
С приветственным словом к участникам собрания обратился Голиченков Александр Константинович, председатель наблюдательного комитета объединения выпускников, декан Юридического факультета, профессор, д.ю.н. (1977 г.в.).
IMG_7226

Вел собрание Ивлиев Григорий Петрович, председатель совета объединения выпускников, руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности, к.ю.н. (1981 г.в.).
IMG_7248

С отчетом о проведенной работе выступил Кичик Кузьма Валерьевич, исполнительный директор объединения выпускников, доцент кафедры предпринимательского права, к.ю.н. (2005 г.в.).
На собрании были представлены в форме видеопрезентаций основные проекты, реализованные на факультете при поддержке Объединения выпускников в 2018 г., а также проекты, планируемые к реализации в 2019 г., в том числе: "Центр правосудия" (реализован), "Святая Татьяна" (реализован), Научно-образовательный центр "Публичные закупки и право" (в процессе реализации), Биографический справочник "Выпускники Юридического факультета МГУ" (в процессе реализации).
Участниками собрания был избран новый состав совета объединения выпускников. Исполнительным директором объединения выпускников был переназначен Кичик К.В.

В заключительной части собрания перед выпускниками факультета выступила лауреат Фестиваля искусств Юридического факультета МГУ и Фестиваля искусств юридических вузов Москвы, студентка 3-го курса факультета Гнедь Анастасия.
По результатам собрания объединение выпускников выступило с обращением к своим участникам и всем выпускникам факультета с просьбой оказать организационное, информационное, финансовое и любое иное содействие в реализации утвержденных проектов.
IMG_7262