Собрание выпускников Юридического факультета МГУ

Зал

6 декабря 2019 г. в конференц-зале четвертого учебного корпуса МГУ состоялось общее собрание участников региональной общественной организации «Объединение выпускников юридического факультета МГУ».

С приветственным словом к участникам собрания обратился Александр Константинович Голиченков, председатель наблюдательного комитета объединения выпускников, декан Юридического факультета, член-корреспондент РАО, профессор, д.ю.н. (1977 г.в.).

АКГ

Вел собрание Григорий Петрович Ивлиев, председатель совета объединения выпускников, руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности, к.ю.н. (1981 г.в.).

ГПИ

С отчетом о проведенной работе выступил Кузьма Валерьевич Кичик, исполнительный директор объединения выпускников, доцент кафедры предпринимательского права, к.ю.н. (2005 г.в.).

Кичик

На собрании были представлены в форме видеопрезентаций основные проекты, реализованные на факультете при поддержке выпускников факультета в 2019 г., а также проекты, планируемые к реализации в 2020 г., в том числе: НОЦ МГУ "Публичные закупки и право" (реализован); "Икона священномученика Ильи Громогласова" (реализован); «Центр международных студенческих конкурсов" (реализован); Центр «Римское частное право» (реализован); биографический справочник "Выпускники Юридического факультета МГУ" (в процессе реализации).

В заключительной части собрания студентка Юридического факультета Екатерина Кнепман исполнила перед выпускниками факультета песню «Твои следы». Аккомпаниатором выступил студент физического факультета МГУ Макар Симонов.

Музыка

По результатам собрания объединение выпускников выступило с обращением к своим участникам и всем выпускникам факультета с просьбой оказать организационное, информационное, финансовое и любое иное содействие в реализации новых проектов.