Круглый стол (семинар) «Прогрессивные элементы закупочной системы Республики Корея: опыт правового регулирования»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Круглом столе (семинаре) «Прогрессивные элементы закупочной системы Республики Корея: опыт правового регулирования», который состоится 29 ноября 2022 г., с 14.00 до 16.00 (на платформе «Zoom»).
Круглый стол организован юридическим факультетом Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (кафедра предпринимательского права), Корейским фондом (Korea Foundation), Региональной общественной организацией «Объединение выпускников юридического факультета МГУ» и Электронной торговой площадкой «ГПБ».
Для участия в работе Круглого стола приглашены авторы коллективной монографии «Progressive elements of the procurement system of the Republic of Korea: the experience of legal regulation» (Москва, Юстицинформ, 2022), профессора и преподаватели российских и корейских вузов, участники Региональной общественной организации «Объединение выпускников юридического факультета МГУ», представители научного сообщества и практикующие юристы.

Участие в круглом столе бесплатно.
Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке https://welcome.etpgpb.ru/the_experience_of_legal_regulation_seminar

Зарегистрированные участники круглого стола получат по электронной почте ссылку на онлайн платформу «Zoom», на которой состоится мероприятие.

Более подробную информацию о Круглом столе можно получить по электронной почте 2013konf@mail.ru.

Надеемся увидеть Вас в числе участников круглого стола!

С уважением,

Организационный комитет